71-я Международная студенческая научно-практическая конференция, посвященная 130-летию со дня рождения А.В. Чаянова

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
До 28 февраля 2018 23:59
Принятые заявки

• Симахин Максим Вячеславович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2019)

• Боборенко Василина Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Микробиологии и иммунологии, Москва, Россия (2020)

• Силина Наталья Игоревна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Генетики и биотехнологии, Москва, Россия (2021)

• Сат Шончалай Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Техносферной безопасности, экологии и природопользования, Москва, Россия (2019)

• Якушин Дмитрий Андреевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Растениеводства и луговых экосистем, Москва, Россия (2018)

• Дудова Екатерина Андреевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Москва, Россия (2018)

• Зинсу Делис

• Адегбола Мохамед Идриссу

• Мякина Анна Валерьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2018)

• Мачехина Анна Владимировна

• Цветкова Татьяна Вячеславовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Налогообложения и финансового права, Москва, Россия (2020)

• Ахметова Лилия Рафисовна

• Шутенко Александр Витальевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2017)