71-я Международная студенческая научно-практическая конференция, посвященная 130-летию со дня рождения А.В. Чаянова

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
До 28 февраля 2018 23:59

• Molerovic Nikola

Белградский университет, Факультет сельского хозяйства, Белград, Serbia (2017)

• Marinkovic Milos

Белградский университет, Факультет сельского хозяйства, Белград, Serbia (2014)

• Степанов Дмитрий Алексеевич

Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, Ветеринарии и технологии животноводства, Микробиологии и биотехнологии, Астана, Казахстан (2020)

• Мартыненко Софья Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гуманитарно-педагогический, Москва, Россия (2018)

• Акимов Андрей Витальевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Энергетический, Москва, Россия (2018)

• Cалаева Анна Ивановна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Мелиорации и геодезии, Москва, Россия (2018)

• Капитонова Евгения Юрьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2018)

• Корягина Анастасия Андреевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Зоологии, Москва, Россия (2019)

• Богатых Полина Евгеньевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Овощеводства, Москва, Россия (2017)

• Корякин Иван Николаевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технического сервиса в агропромышленном комплексе, Москва, Россия (2018)

• Нурпеисова Снежана Хамитовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Экономики, Москва, Россия (2018)

• Симахин Максим Вячеславович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2019)

• Матюшенко Анна Викторовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Технологии хранения и переработки продуктов животноводства, Москва, Россия (2018)

• Журавлева Валерия Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2019)

• Малаева Мария Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гуманитарно-педагогический, Аграрного туризма, Москва, Россия (2019)

• Никифорова Ольга Николаевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гуманитарно-педагогический, Физической культуры, Москва, Россия (1988)

• Слатинская Ольга Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2018)

• Образцова Юлия Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Ландшафтной архитектуры, Москва, Россия (2018)

• Козлова Виктория Викторовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Автомобильно-дорожный колледж», Бронницы, Россия (2018)

• Корсак Никита Елисеевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гуманитарно-педагогический, Связи с общественностью и речевых коммуникаций, Москва, Россия (2018)

• Лангаева Наталья Николаевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Защиты растений, Москва, Россия (2018)

• Ермакова Светлана Валентиновна