V Международный научный конкурс молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов

V Международный научный конкурс молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов (при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», АО «КПМГ», АО «БДО Юникон», АССА Россия, АО «КонсультантПлюс»)

Финансовый университет
До 25 февраля 2018 19:00

• Дэн Цзюньчжи -

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2019)

• Хохлова Екатерина Алексеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самарская область, Россия (2019)

• Тадевосян Карина Комитасовна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа экономики и управления, Архангельск, Россия (2019)

• Рахимли Анжелика Араз кызы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2018)