Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

МГУ
До 25 февраля 2018 20:00

• Солдатова Алена Викторовна

Нижневартовский государственный университет, Естественно-географический факультет, Нижневартовск, Россия (2018)

• Титов Владислав Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра математической статистики, Москва, Россия (2018)

• Малышко Инна Сергеевна

Курский государственный медицинский университет, Кафедра общей и клинической психологии, Кафедра общей и клинической психологии, Курск, Россия (2021)

• Шубин Даниил Вадимович

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Гуманитарный факультет, Международных отношений, истории и политологии, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Тхомпира Читра

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2019)

• Чернова Анастасия Тимофеевна

Северо-Кавказский федеральный университет, Институт математики и естественных наук, Кафедра экономической и социальной географии, Ставрополь, Россия (2018)

• Каюмова Зарина Дамировна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Юридический факультет, Кафедра гражданского и предпринимательского права, Казань, Россия (2021)

• Ефремова Мария Дмитриевна

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Институт экономики и управления промышленными предприятиями, Москва, Россия (2019)

• Листопад Диана Олеговна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт филологии и журналистики, Саратов, Россия (2020)

• Рябиков Артём Михайлович

Государственный университет «Дубна», Факультет социальных и гуманитарных наук, Кафедра уголовно-правовых дисциплин, Дубна, Россия (2018)

• Махнов Андрей Васильевич

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Институт прикладной математики и механики, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Ханов Тойлы Чарыевич

Южный федеральный университет, Институт наук о Земле ЮФУ, Кафедра физической географии,экологии и охраны природы, Ростов-на-Дону, Россия (2021)

• Кириленко Владимир Геннадьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философской антропологии, Москва, Россия (2020)

• Антонян Анна Алексеевна

Российский государственный университет правосудия, Очный юридический университет, Москва, Россия (2021)

• Приходько Данил Сергеевич

Донецкий национальный университет, Исторический факультет, Кафедра всемирной истории, Донецк, Украина (2019)

• Абдыкеева Ширин Суюнбаевна

Кыргызско-Российский Славянский университет, Факультет архитектуры, дизайна и строительства, Бишкек, Киргизия (2016)

• Агабекян Анна Ашотовна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Физический факультет, Саратов, Россия (2021)

• Ремизова Клавдия Андреевна

Государственный университет управления, Институт управления персоналом, социальных и бизнес коммуникаций, Москва, Россия

• Рамос Валерио Луис Эльмер

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, Санкт-Петербург, Россия (2017)

• Уонг Минь Туан

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт гуманитарных наук и искусств, Екатеринбург, Россия (2019)