23 Окт 2017
10:00 - 18:00

Ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

МГУ

• Исмаилова Камила Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра мировой экономики, Москва, Россия (2019)

• Досалиева Наталья Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2019)

• Крутиков Игорь Игоревич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2020)

• Братченко Светлана Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра математических методов анализа экономики, Москва, Россия (1991)

• Молчанова Наталья Петровна

Ростовский государственный экономический университет, Факультет экономики и финансов, Кафедра национальной и региональной экономики, Ростов-на-Дону, Россия (1971)

• Карев Сергей Анатольевич

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Физико-технический факультет, Москва, Россия (1989)

• Замрий Вадим Евгеньевич

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки следователей, Москва, Россия (2020)

• Гусейнова Тамам Низаятовна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет Международных экономических отношений, Москва, Россия (2019)

• Гудкова Татьяна Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2003)

• Бао Хэпин Бао

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра управления рисками и страхования, Москва, Россия (2019)

• Кадомцева Светлана Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (1976)

• Шпакова Анастасия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики инноваций, Москва, Россия (2020)

• Брялина Гульшат Ибрагимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2014)

• Кайманаков Сергей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (1978)

• Трегуб Илона Владимировна

Финансовый университет, Факультет прикладной математики и информационных технологий, Кафедра системного анализа и моделирования экономических процессов, Москва, Россия (2010)

• Сергеева Татьяна Николаевна

Международный юридический институт, Юридический Факультет, Кафедра теории и истории государства и права, Москва, Россия (2018)

• Хохлова Екатерина Алексеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самарская область, Россия (2019)

• Суслова Ирина Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра управления производством, Москва, Россия (2018)

• Плотников Алексей Иванович

Донецкий национальный университет, Исторический факультет, Кафедра политологии и государственного управления, Донецк, Украина (2022)

• Шачнева Елена Андреевна

Пензенский государственный университет, Политехнический институт, Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники, Пенза, Россия (2019)

• Панкратов Алексей Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра макроэкономической политики и стратегического управления, Москва, Россия (2020)