17 - 18 Фев 2016

Финансовый университет
Отобранные участники

• Бутузова Дарья Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2017)

• Степанов Максим Николаевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет национальной безопасности, Москва, Россия (2020)

• Николина Юлия Петровна

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Экономический факультет, Саранск, Россия (2018)

• Сарангов Улюмджи Германович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра финансов и кредита, Москва, Россия (2017)

• Каитов Руслан Хусеевич

• Кочанова Екатерина Олеговна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет национальной безопасности, Москва, Россия (2017)

• Чумов Дмитрий Константинович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2019)

• Мома Виктор Владимирович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного управления экономикой, Москва, Россия (2017)

• Амиров Сухбатулло Саидович

Алтайский государственный университет, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, Барнаул, Россия (2017)

• Ветрова Елена Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и технологий управления, Москва, Россия (2018)

• Манулик Татьяна Алексеевна

Саратовский социально-экономический институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Саратов, Россия (2018)

• Баранова Ольга Юрьевна

• Орехов Илья Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2021)

• Табачникова Алина Константиновна

Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой, Факультет экономики, управления и права, Кафедра таможенного дела, Москва, Россия (2020)