5 - 7 Окт 2017

Россия-Китай: история и культура

X международная научно-практическая конференция «Россия-Китай: история и культура»

Казань, Россия
КФУ

• Алинов Алмаз Аментаевич

Алтайский государственный педагогический университет, Исторический факультет, Отечественной истории, Барнаул, Россия (2016)

• Ислам Дадашев Садиевич

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Факультет дополнительного образования, Махачкала, Россия (2018)

• Резинкина Олеся Александровна

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра международной экономики, математических методов и бизнес-информатики, Барнаул, Россия (2016)

• Липатова Юлия Павловна

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра антикризисного управления, оценки бизнеса и инноваций, Барнаул, Россия (2017)

• Хайрулина Инна Александровна

Алтайский государственный университет, Исторический факультет, Кафедра архивоведения и исторической информатики, Барнаул, Россия (2018)

• Там Хок Чиу (Владимир) Саипович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XX-XXI вв., Москва, Россия (2017)

• Сутаков Айсен Игоревич

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт зарубежной филологии и регионоведения, Якутск, Россия (2015)

• Немова Марина Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2012)

• Бовыкина Надежда Владимировна

Российский государственный социальный университет, Факультет юриспруденции и ювенальной юстиции, Единая кафедра, Москва, Россия (2015)

• Yessimova Kalamkas Саурбаевна

Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Факультет востоковедения, Алматы, Казахстан (1994)

• Liang Jingyu -

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Нивина Ольга Юрьевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет, Кафедра теории и методики преподавания языков и культур Азии и Африки, Санкт-Петербург, Россия (2017)

• Багиров Гейдар Теймурович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2019)

• Краснова Мария Михайловна

Московский государственный областной гуманитарный институт, Факультет информатики, Кафедра информатики, Орехово-Зуево, Россия (2017)